Организация массовых мероприятий и концертов в Советском районе
Сравнение праздничных агентств по ценам на организацию массовых мероприятий и концертов в Советском районе.
Советский
Концерты и массовые мероприятия
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Организация концертов
Возр.
Убыв.
|
Спортивные мероприятия
Возр.
Убыв.
|
Организация квестов
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Аэробус
на ул. Профинтерна
|
Советский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.8 км | Организация концертовесть услуга | Спортивные мероприятияесть услуга | Организация квестовданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о агентствах, где есть услуга "Концерты и массовые мероприятия"
Заказывали у агентства услуги ведущего и диджея, все было на высшем уровне. Гости все довольны. Конкурсы не навязчивые,а самые интересные. С ведущей за ранее обговаривали сценарий( это что-то новенькое) Одним словом все было просто супер. Заказывайте все услуги у данной организации, они знают свое дело.
Специалисты:
У наших детей, дет сад 344, был выпускной 23 мая 2018. Все в восторге! Мы так здорово провели время, что оно пролетело незаметно)). Квест, спектакль, игры, дискотека, все дети участвовали в процессе. Организаторы и ведущие, вам +++++++++++))) Это наш первый выпускной, но точно знаем, что не последний и опять у вас)) Рекомендую!
Специалисты:
Ужасное агентство! Заказывали развлечения для детей в детский сад! Это ужас! Каждый раз все хуже и хуже, но последний раз они просто обнаглели! Заказали на 1 сентября спектакль, герои которого Ксюха-нехочуха, мудрая сова и два карандаша! На афише все ярко, красиво, суть спектакля расписана, а по итогу опоздавшие на пол часа два дяденьки карандаша без Ксюхи-нехочухи и мудрой совы! Сценария как такого не было, несли отсебятину такую, что просто стыдно за них было( колонка села, дети остались без музыки, без игр и без обещанного спектакля! Родители стояли схватившись за голову и не дожидаясь окончания уводили детей! За что они берут деньги непонятно! Хочется, чтобы детские сады знали про вас и никогда не приглашали к себе!