Все Праздничные Агентства
Челябинска

Организация свадьбы под ключ в Центральном районе

Сравнение праздничных агентств Центрального района по ценам на организацию свадьбы под ключ.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Органи­зация выездной регис­трации
Возр.
Убыв.
Девичник и мальчи­шник
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииесть услугаДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0
на пр. Ленина
Центральный1 отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииданные не предоставленыДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0
на ул. Энтузиастов
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииданные не предоставленыДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.5
на пр. Ленина
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииданные не предоставленыДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0
на ул. Труда
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииесть услугаДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0
на ул. Худякова
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииесть услугаДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0
на ул. Северная
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключесть услугаОргани­зация выездной регис­трацииданные не предоставленыДевичник и мальчи­шникданные не предоставлены
3.0

Отзывы об услуге "Свадьба под ключ" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Свадьба под ключ", далее - отзывы о праздничных агентствах, в которых есть данная услуга.
Марина
Марина о агентстве Русский размахъ 2025-09-02 05:51:44Ленина 55

Ужасное агентство! Заказывали развлечения для детей в детский сад! Это ужас! Каждый раз все хуже и хуже, но последний раз они просто обнаглели! Заказали на 1 сентября спектакль, герои которого Ксюха-нехочуха, мудрая сова и два карандаша! На афише все ярко, красиво, суть спектакля расписана, а по итогу опоздавшие на пол часа два дяденьки карандаша без Ксюхи-нехочухи и мудрой совы! Сценария как такого не было, несли отсебятину такую, что просто стыдно за них было( колонка села, дети остались без музыки, без игр и без обещанного спектакля! Родители стояли схватившись за голову и не дожидаясь окончания уводили детей! За что они берут деньги непонятно! Хочется, чтобы детские сады знали про вас и никогда не приглашали к себе!

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше