Все Праздничные Агентства
Челябинска

Праздничные агентства на улице Архитекторная

Рядом с улицей Архитекторная находится 14 праздничных агентств. См. также страницу поиска агентств по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на ул. Пермская
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставленыесть услуга
4.0
на ул. Цвиллинга
Центральный1 отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
4.0
на Свободы
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Цвиллинга
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Цвиллинга
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Труда
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Свободы
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Цвиллинга
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Цвиллинга
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 14)

Отзывы о праздничных агентствах, Архитекторная улица

Ксения Исакова
Ксения Исакова о агентстве Планета Смайлс Цвиллинга 25

07.08.21 праздновали день рождения ребёнка. Воспоминания останутся надолго, но очень отрицательные! Первое что бросилось в глаза это очень грязная комната и игрушки! Ковролин весь в грязных пятнах, зато по бронировании утверждали что комната новая. В лабиринте в основном зале клубки пыли и чьи-то потерянные носки не первой свежести. Сама организация праздника отвратительная. После внесения предоплаты менеджеры не позвонили не напомнили о сроках оплаты еды в кафе, не уточнили какие аниматоры необходимы. Когда пришли праздновать день рождение просто открыли комнату и все. Стол мы накрывали сами, еду принесли к порогу, а дальше суетитесь как хотите, при этом берут оплату 10% за обслуживание!! Аниматоры были ужасные. Ситуацию хоть немного спасала первая девочка, но затем ее сменила другая, очень молодая девушка, дети были заняты каждый своим делом и никто не старался их завлечь. Таким аниматорам можно только поминки проводить. Нами был оплачен пакет безлимит по которому дети должны были провести на аттракционах час, но вместо этого они посетили только 4 аттракциона, зачем мы переплачивали за этот мнимый безлимит непонятно. Во время праздника в комнату приходил фотограф, чуть ли не принудительно детей сфотографировали, а затем втюхивали за деньги магниты с фотографиями. Именинника на лабиринт не пустили т.к ему 3 года, при бронировании менеджеры утверждали что они укажут что ему 4 и он со всеми гостями сможет пройти, но у ребёнка праздник закончился тем что он сидел один в стороне пока все его гости развоевались в лабиринте. Во время праздника хотели обратиться с вопросом к менеджеру, но дверь оказалась закрыта и уже никого не было, нас как не встретили так и не проводили, даже не предупредили в случае чего куда обращаться! Там всем на все наплевать!! Деньги получили и ладно! Впечатление осталось ужасное! Никому никогда не посоветую посещать данный детский парк, а уж тем более праздновать там день рождение!!! Деньги в размере 10.000 (аренда + питание) были потрачены ооочень зря!!!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше