Праздничные агентства на улице Васенко
Рядом с улицей Васенко находится 38 праздничных агентств. См. также страницу поиска агентств по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
|
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Цветочная мастерская Игоря Линника
на Советской
|
Центральный | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Ода
на ул. Калинина
|
Калининский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | есть услуга | ||
|
Мой шар
на Воровского
|
Центральный | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Игровые комнаты
на Цвиллинга
|
Советский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Планета Смайлс
на ул. Цвиллинга
|
Центральный | 1 отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Дом Сказки
в парке Пушкина
|
Советский | 4 отзыва | Свадьба под ключнет услуги | данные не предоставлены | от ~9100 р. | ||
|
Старый Ереван
на Кирова
|
Центральный | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
QUEST Арена
на Шаумяна
|
Советский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
MARSHMALLOW PLACE
на Орджоникидзе
|
Советский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Уютное свидание на крыше
на Каслинской
|
Калининский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о праздничных агентствах, улица Васенко
полнейшее разочарование,заказывали на выпускной по оканчанию начальной школы,внесли предоплату,но из-за карантина всё отменили,но предоплату нам не вернули и не собирались даже,поэтому ходили туда на НГ,билет 790руб,отказаться не было возможности,потому что деньги бы пропали,ничего особенного,просто ужас,790руб за катание на горках,баранки и кристаллик,никакого меню и спектакля,как это обсуждалось на выпускной не было,ребёнок голодный,а на горках мы и бесплатно на Площади покатаемся,УЖАСНО!!!!!!!!
Крайне негативное впечатление осталось о "Доме Сказки", где работают "сказочные люди", которые не дадут Вам посетить туалет, если Вы зашли с ребенком с улицы. Хотя, казалось бы, детская игровая комната, общественное место, но нет...
Туалет для детей приходится выпрашивать, а затем взрослому слушать кучу нареканий от "сказочно вежливых" сотрудников, которые приводят основным доводом: "А если бы к вам так домой пришли, пустили бы в туалет?", хотя повторюсь, это общественное место для детей.
После такого случая совсем не хочется приводить сюда детей на представление: а вдруг ребенку станет плохо, а его в туалет "злые тети" не пустят???
07.08.21 праздновали день рождения ребёнка. Воспоминания останутся надолго, но очень отрицательные! Первое что бросилось в глаза это очень грязная комната и игрушки! Ковролин весь в грязных пятнах, зато по бронировании утверждали что комната новая. В лабиринте в основном зале клубки пыли и чьи-то потерянные носки не первой свежести. Сама организация праздника отвратительная. После внесения предоплаты менеджеры не позвонили не напомнили о сроках оплаты еды в кафе, не уточнили какие аниматоры необходимы. Когда пришли праздновать день рождение просто открыли комнату и все. Стол мы накрывали сами, еду принесли к порогу, а дальше суетитесь как хотите, при этом берут оплату 10% за обслуживание!! Аниматоры были ужасные. Ситуацию хоть немного спасала первая девочка, но затем ее сменила другая, очень молодая девушка, дети были заняты каждый своим делом и никто не старался их завлечь. Таким аниматорам можно только поминки проводить. Нами был оплачен пакет безлимит по которому дети должны были провести на аттракционах час, но вместо этого они посетили только 4 аттракциона, зачем мы переплачивали за этот мнимый безлимит непонятно. Во время праздника в комнату приходил фотограф, чуть ли не принудительно детей сфотографировали, а затем втюхивали за деньги магниты с фотографиями. Именинника на лабиринт не пустили т.к ему 3 года, при бронировании менеджеры утверждали что они укажут что ему 4 и он со всеми гостями сможет пройти, но у ребёнка праздник закончился тем что он сидел один в стороне пока все его гости развоевались в лабиринте. Во время праздника хотели обратиться с вопросом к менеджеру, но дверь оказалась закрыта и уже никого не было, нас как не встретили так и не проводили, даже не предупредили в случае чего куда обращаться! Там всем на все наплевать!! Деньги получили и ладно! Впечатление осталось ужасное! Никому никогда не посоветую посещать данный детский парк, а уж тем более праздновать там день рождение!!! Деньги в размере 10.000 (аренда + питание) были потрачены ооочень зря!!!!!