Все Праздничные Агентства
Челябинска

Праздничные агентства на улице Колсанова

Рядом с улицей Колсанова находится 22 праздничного агентства. См. также страницу поиска агентств по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Воровского
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.0
на Цвиллинга
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
в парке Пушкина
Советский4 отзываСвадьба под ключнет услугиданные не предоставленыот ~9100 р.
4.0
на Степана Разина
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Шаумяна
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Орджоникидзе
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Либкнехта
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.0
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключот ~170000 р.данные не предоставлены
3.0
на Воровского
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Свердловском
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 22)

Отзывы о праздничных агентствах, улица Колсанова

Чернышёва Наталья
Чернышёва Наталья о агентстве Дом Сказки 2020-12-26 12:43:47Цвиллинга 50

полнейшее разочарование,заказывали на выпускной по оканчанию начальной школы,внесли предоплату,но из-за карантина всё отменили,но предоплату нам не вернули и не собирались даже,поэтому ходили туда на НГ,билет 790руб,отказаться не было возможности,потому что деньги бы пропали,ничего особенного,просто ужас,790руб за катание на горках,баранки и кристаллик,никакого меню и спектакля,как это обсуждалось на выпускной не было,ребёнок голодный,а на горках мы и бесплатно на Площади покатаемся,УЖАСНО!!!!!!!!

Специалисты:
    ____
    ____ о агентстве Дом Сказки 2019-06-08 04:40:15Цвиллинга 50

    Крайне негативное впечатление осталось о "Доме Сказки", где работают "сказочные люди", которые не дадут Вам посетить туалет, если Вы зашли с ребенком с улицы. Хотя, казалось бы, детская игровая комната, общественное место, но нет...

    Туалет для детей приходится выпрашивать, а затем взрослому слушать кучу нареканий от "сказочно вежливых" сотрудников, которые приводят основным доводом: "А если бы к вам так домой пришли, пустили бы в туалет?", хотя повторюсь, это общественное место для детей.

    После такого случая совсем не хочется приводить сюда детей на представление: а вдруг ребенку станет плохо, а его в туалет "злые тети" не пустят???

    Специалисты:
      Ответ от агентства:

      Вы лукавите!
      Мы никогда не отказываем в ПРОСЬБЕ сводить ребенка в наш туалет. В случае, который Вы описываете, ПРОСЬБЫ не было. Вы пишите, что «туалет приходится выпрашивать», однако ворвавшись к нам в офис, Вы не то что «выпрашивать», Вы даже спросить «можно к Вам в туалет?» не удосужились. Со словами «Заходим!» во время совещания затолкали детей к нам в офис и тут же в офисный туалет... - это и возмутило.

      Случаи бывают разные, не исключаю, что это была как раз ситуация, когда «приспичило», но это не повод обходиться без слов «здравствуйте, извините, а можно?....» Или Вы думаете, мы бы отказали, поэтому лучше ворваться и затолкать детей нахрапом?

      "Здравствуйте! Извините! Можно ли? И Спасибо" Вы так и не произнесли даже после того, как Вас выручили. И кто здесь «Сказочно вежливый»?

      И последнее. Вы употребили слово «общественный»... Это не общественный туалет, это туалет, который я сделал для своих сотрудников на свои деньги.

      Руководитель Дома Сказки Олег Томилин

      Ответ от администрации:

      Александра Ершова
      Александра Ершова о агентстве Дом Сказки 2018-05-31 12:19:00Цвиллинга 50

      Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо Татьяне лично и всему коллективу Дома Сказки!
      30 мая 2018г. наша группа Белочки дс№339 праздновала выпускной.
      Дети в восторге, им всё очень понравилось! И взрослым тоже.
      Рекомендуем всем!!!
      Приходите в Дом Сказки!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Наталья Цыбина
        Наталья Цыбина о агентстве Дом Сказки 2018-05-30 10:59:37Цвиллинга 50

        У наших детей, дет сад 344, был выпускной 23 мая 2018. Все в восторге! Мы так здорово провели время, что оно пролетело незаметно)). Квест, спектакль, игры, дискотека, все дети участвовали в процессе. Организаторы и ведущие, вам +++++++++++))) Это наш первый выпускной, но точно знаем, что не последний и опять у вас)) Рекомендую!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше