Праздничные агентства на улице Луначарского
Рядом с улицей Луначарского находится 4 праздничного агентства. См. также страницу поиска агентств по Калининскому району.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
|
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Золотая рыбка
на Бажова
|
Тракторозаводский | 1 отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Бомбардир
на Бажова
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Первый Праздник
на Завалишина
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены | |||
|
Чародейка
на ул. Октябрьская
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Свадьба под ключданные не предоставлены | данные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о праздничных агентствах, улица Луначарского
Агентства по районам:
Заказывали в агентстве Золотая рыбка проведение дня рождения для моего ребенка в игровой комнате на Бажова. Оформили заказ заранее, предварительно посмотрев игровую комнату и обсудив всю программу и наши пожелания с администратором. В назначенную дату нас очень хорошо встретили, программа прошла замечательно, ну прям очень хорошо, было много игр, танцев,шоу с серебром, да еще и мыльные пузыри, оформление шариками так же очень красивое (шары до сих пор дома стоят уже месяц, ни один шарик не сдулся). Отдельное спасибо аниматорам Анастасии и Екатерине за высокий профессионализм и мастерство. Желаем вашему агентству процветания и хороших заказчиков. всего доброго, к вам на следующий год обязательно приедем)