Все Праздничные Агентства
Челябинска

Праздничные агентства на улице Орджоникидзе

Рядом с улицей Орджоникидзе находится 31 праздничное агентство. См. также страницу поиска агентств по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Цвиллинга
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на ул. Цвиллинга
Центральный1 отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
4.0
в парке Пушкина
Советский4 отзываСвадьба под ключнет услугиданные не предоставленыот ~9100 р.
4.0
на Свободы
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Степана Разина
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Кирова
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
на Шаумяна
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Орджоникидзе
Советскийдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.5
на Цвиллинга
Центральныйдобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 31)

Отзывы о праздничных агентствах, улица Орджоникидзе

Ксения Исакова
Ксения Исакова о агентстве Планета Смайлс Цвиллинга 25

07.08.21 праздновали день рождения ребёнка. Воспоминания останутся надолго, но очень отрицательные! Первое что бросилось в глаза это очень грязная комната и игрушки! Ковролин весь в грязных пятнах, зато по бронировании утверждали что комната новая. В лабиринте в основном зале клубки пыли и чьи-то потерянные носки не первой свежести. Сама организация праздника отвратительная. После внесения предоплаты менеджеры не позвонили не напомнили о сроках оплаты еды в кафе, не уточнили какие аниматоры необходимы. Когда пришли праздновать день рождение просто открыли комнату и все. Стол мы накрывали сами, еду принесли к порогу, а дальше суетитесь как хотите, при этом берут оплату 10% за обслуживание!! Аниматоры были ужасные. Ситуацию хоть немного спасала первая девочка, но затем ее сменила другая, очень молодая девушка, дети были заняты каждый своим делом и никто не старался их завлечь. Таким аниматорам можно только поминки проводить. Нами был оплачен пакет безлимит по которому дети должны были провести на аттракционах час, но вместо этого они посетили только 4 аттракциона, зачем мы переплачивали за этот мнимый безлимит непонятно. Во время праздника в комнату приходил фотограф, чуть ли не принудительно детей сфотографировали, а затем втюхивали за деньги магниты с фотографиями. Именинника на лабиринт не пустили т.к ему 3 года, при бронировании менеджеры утверждали что они укажут что ему 4 и он со всеми гостями сможет пройти, но у ребёнка праздник закончился тем что он сидел один в стороне пока все его гости развоевались в лабиринте. Во время праздника хотели обратиться с вопросом к менеджеру, но дверь оказалась закрыта и уже никого не было, нас как не встретили так и не проводили, даже не предупредили в случае чего куда обращаться! Там всем на все наплевать!! Деньги получили и ладно! Впечатление осталось ужасное! Никому никогда не посоветую посещать данный детский парк, а уж тем более праздновать там день рождение!!! Деньги в размере 10.000 (аренда + питание) были потрачены ооочень зря!!!!!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Чернышёва Наталья
    Чернышёва Наталья о агентстве Дом Сказки 2020-12-26 12:43:47Цвиллинга 50

    полнейшее разочарование,заказывали на выпускной по оканчанию начальной школы,внесли предоплату,но из-за карантина всё отменили,но предоплату нам не вернули и не собирались даже,поэтому ходили туда на НГ,билет 790руб,отказаться не было возможности,потому что деньги бы пропали,ничего особенного,просто ужас,790руб за катание на горках,баранки и кристаллик,никакого меню и спектакля,как это обсуждалось на выпускной не было,ребёнок голодный,а на горках мы и бесплатно на Площади покатаемся,УЖАСНО!!!!!!!!

    Специалисты:
      ____
      ____ о агентстве Дом Сказки 2019-06-08 04:40:15Цвиллинга 50

      Крайне негативное впечатление осталось о "Доме Сказки", где работают "сказочные люди", которые не дадут Вам посетить туалет, если Вы зашли с ребенком с улицы. Хотя, казалось бы, детская игровая комната, общественное место, но нет...

      Туалет для детей приходится выпрашивать, а затем взрослому слушать кучу нареканий от "сказочно вежливых" сотрудников, которые приводят основным доводом: "А если бы к вам так домой пришли, пустили бы в туалет?", хотя повторюсь, это общественное место для детей.

      После такого случая совсем не хочется приводить сюда детей на представление: а вдруг ребенку станет плохо, а его в туалет "злые тети" не пустят???

      Специалисты:
        Ответ от агентства:

        Вы лукавите!
        Мы никогда не отказываем в ПРОСЬБЕ сводить ребенка в наш туалет. В случае, который Вы описываете, ПРОСЬБЫ не было. Вы пишите, что «туалет приходится выпрашивать», однако ворвавшись к нам в офис, Вы не то что «выпрашивать», Вы даже спросить «можно к Вам в туалет?» не удосужились. Со словами «Заходим!» во время совещания затолкали детей к нам в офис и тут же в офисный туалет... - это и возмутило.

        Случаи бывают разные, не исключаю, что это была как раз ситуация, когда «приспичило», но это не повод обходиться без слов «здравствуйте, извините, а можно?....» Или Вы думаете, мы бы отказали, поэтому лучше ворваться и затолкать детей нахрапом?

        "Здравствуйте! Извините! Можно ли? И Спасибо" Вы так и не произнесли даже после того, как Вас выручили. И кто здесь «Сказочно вежливый»?

        И последнее. Вы употребили слово «общественный»... Это не общественный туалет, это туалет, который я сделал для своих сотрудников на свои деньги.

        Руководитель Дома Сказки Олег Томилин

        Ответ от администрации:

        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше