Все Праздничные Агентства
Челябинска

Детские праздники в Центральном районе

Сравнение праздничных агентств по ценам на детские праздники в Центральном районе.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе праздничные агентства из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Выпускной в детском саду
Возр.
Убыв.
Дни рождения и юбилеи
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Ленина
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.7 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиесть услуга
3.0
на ул. Энтузиастов
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.8 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиданные не предоставлены
3.5
на пр. Ленина
Центральный1 отзыв
Расстояние от центра района: 4.3 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиесть услуга
3.0
на ул. Цвиллинга
Центральный1 отзыв
Расстояние от центра района: 4.9 км
Выпускной в детском садуесть услугаДни рождения и юбилеиданные не предоставлены
4.0
на ул. Пермская
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 6.2 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиесть услуга
4.0
на ул. Чайковского
Калининскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3.8 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиесть услуга
3.0
на ул. Братьев Кашириных
Район не указандобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4 км
Выпускной в детском садуданные не предоставленыДни рождения и юбилеиесть услуга
3.0

Отзывы об услуге "Детские праздники" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Детские праздники", далее - отзывы о праздничных агентствах, в которых есть данная услуга.
Марина
Марина о агентстве Русский размахъ 2025-09-02 05:51:44Ленина 55

Ужасное агентство! Заказывали развлечения для детей в детский сад! Это ужас! Каждый раз все хуже и хуже, но последний раз они просто обнаглели! Заказали на 1 сентября спектакль, герои которого Ксюха-нехочуха, мудрая сова и два карандаша! На афише все ярко, красиво, суть спектакля расписана, а по итогу опоздавшие на пол часа два дяденьки карандаша без Ксюхи-нехочухи и мудрой совы! Сценария как такого не было, несли отсебятину такую, что просто стыдно за них было( колонка села, дети остались без музыки, без игр и без обещанного спектакля! Родители стояли схватившись за голову и не дожидаясь окончания уводили детей! За что они берут деньги непонятно! Хочется, чтобы детские сады знали про вас и никогда не приглашали к себе!

Специалисты:
    Ксения Исакова
    Ксения Исакова о агентстве Планета Смайлс Цвиллинга 25

    07.08.21 праздновали день рождения ребёнка. Воспоминания останутся надолго, но очень отрицательные! Первое что бросилось в глаза это очень грязная комната и игрушки! Ковролин весь в грязных пятнах, зато по бронировании утверждали что комната новая. В лабиринте в основном зале клубки пыли и чьи-то потерянные носки не первой свежести. Сама организация праздника отвратительная. После внесения предоплаты менеджеры не позвонили не напомнили о сроках оплаты еды в кафе, не уточнили какие аниматоры необходимы. Когда пришли праздновать день рождение просто открыли комнату и все. Стол мы накрывали сами, еду принесли к порогу, а дальше суетитесь как хотите, при этом берут оплату 10% за обслуживание!! Аниматоры были ужасные. Ситуацию хоть немного спасала первая девочка, но затем ее сменила другая, очень молодая девушка, дети были заняты каждый своим делом и никто не старался их завлечь. Таким аниматорам можно только поминки проводить. Нами был оплачен пакет безлимит по которому дети должны были провести на аттракционах час, но вместо этого они посетили только 4 аттракциона, зачем мы переплачивали за этот мнимый безлимит непонятно. Во время праздника в комнату приходил фотограф, чуть ли не принудительно детей сфотографировали, а затем втюхивали за деньги магниты с фотографиями. Именинника на лабиринт не пустили т.к ему 3 года, при бронировании менеджеры утверждали что они укажут что ему 4 и он со всеми гостями сможет пройти, но у ребёнка праздник закончился тем что он сидел один в стороне пока все его гости развоевались в лабиринте. Во время праздника хотели обратиться с вопросом к менеджеру, но дверь оказалась закрыта и уже никого не было, нас как не встретили так и не проводили, даже не предупредили в случае чего куда обращаться! Там всем на все наплевать!! Деньги получили и ладно! Впечатление осталось ужасное! Никому никогда не посоветую посещать данный детский парк, а уж тем более праздновать там день рождение!!! Деньги в размере 10.000 (аренда + питание) были потрачены ооочень зря!!!!!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше