Детские праздники в Центральном районе
Сравнение праздничных агентств по ценам на детские праздники в Центральном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Выпускной в детском саду
Возр.
Убыв.
|
Дни рождения и юбилеи
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SWG
на пр. Ленина
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.7 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиесть услуга | |||
|
Кристина
на ул. Энтузиастов
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.8 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиданные не предоставлены | |||
|
Русский размахъ
на пр. Ленина
|
Центральный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 4.3 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиесть услуга | |||
|
Планета Смайлс
на ул. Цвиллинга
|
Центральный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 4.9 км | Выпускной в детском садуесть услуга | Дни рождения и юбилеиданные не предоставлены | |||
|
Три О
на ул. Пермская
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.2 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиесть услуга | |||
|
Академия развлечений
на ул. Чайковского
|
Калининский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.8 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиесть услуга | |||
|
Крыжовник
на ул. Братьев Кашириных
|
Район не указан | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 4 км | Выпускной в детском садуданные не предоставлены | Дни рождения и юбилеиесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Детские праздники" в Центральном районе
07.08.21 праздновали день рождения ребёнка. Воспоминания останутся надолго, но очень отрицательные! Первое что бросилось в глаза это очень грязная комната и игрушки! Ковролин весь в грязных пятнах, зато по бронировании утверждали что комната новая. В лабиринте в основном зале клубки пыли и чьи-то потерянные носки не первой свежести. Сама организация праздника отвратительная. После внесения предоплаты менеджеры не позвонили не напомнили о сроках оплаты еды в кафе, не уточнили какие аниматоры необходимы. Когда пришли праздновать день рождение просто открыли комнату и все. Стол мы накрывали сами, еду принесли к порогу, а дальше суетитесь как хотите, при этом берут оплату 10% за обслуживание!! Аниматоры были ужасные. Ситуацию хоть немного спасала первая девочка, но затем ее сменила другая, очень молодая девушка, дети были заняты каждый своим делом и никто не старался их завлечь. Таким аниматорам можно только поминки проводить. Нами был оплачен пакет безлимит по которому дети должны были провести на аттракционах час, но вместо этого они посетили только 4 аттракциона, зачем мы переплачивали за этот мнимый безлимит непонятно. Во время праздника в комнату приходил фотограф, чуть ли не принудительно детей сфотографировали, а затем втюхивали за деньги магниты с фотографиями. Именинника на лабиринт не пустили т.к ему 3 года, при бронировании менеджеры утверждали что они укажут что ему 4 и он со всеми гостями сможет пройти, но у ребёнка праздник закончился тем что он сидел один в стороне пока все его гости развоевались в лабиринте. Во время праздника хотели обратиться с вопросом к менеджеру, но дверь оказалась закрыта и уже никого не было, нас как не встретили так и не проводили, даже не предупредили в случае чего куда обращаться! Там всем на все наплевать!! Деньги получили и ладно! Впечатление осталось ужасное! Никому никогда не посоветую посещать данный детский парк, а уж тем более праздновать там день рождение!!! Деньги в размере 10.000 (аренда + питание) были потрачены ооочень зря!!!!!
Ужасное агентство! Заказывали развлечения для детей в детский сад! Это ужас! Каждый раз все хуже и хуже, но последний раз они просто обнаглели! Заказали на 1 сентября спектакль, герои которого Ксюха-нехочуха, мудрая сова и два карандаша! На афише все ярко, красиво, суть спектакля расписана, а по итогу опоздавшие на пол часа два дяденьки карандаша без Ксюхи-нехочухи и мудрой совы! Сценария как такого не было, несли отсебятину такую, что просто стыдно за них было( колонка села, дети остались без музыки, без игр и без обещанного спектакля! Родители стояли схватившись за голову и не дожидаясь окончания уводили детей! За что они берут деньги непонятно! Хочется, чтобы детские сады знали про вас и никогда не приглашали к себе!